Фотоотчет о проведенных мероприятиях

Дата: 4 сентября в 11:35, Обновлено 28 ноября в 22:04

Суббота 25.11.2017

Шестой школьный день, 25.11.2017 для учащихся школы прошел очень продуктивно. Ребята 5 класса приняли активное участие в интеллектуальной игре «Я – гомельчанин» на базе ГУО "Средняя школа №12 г.Гомеля". По результатам игры ребята заняли 3 место.

Учащиеся 9 класса принимали участие в краеведческом турнире «Мотай на ус» на базе ГУО «ГОЦТКДиМ», где заняли 3 место.

Поздравляем победителей!!!

Суббота 11.11.2017

В субботу, 11.11.2017 для учащихся 1 – 11 классов прошел День Здоровья «Со спортом дружить – здоровым быть!»

Учащиеся начальных классов приняли участие в викторине «О, спорт! Ты – мир!».

Для учащихся 8 класса был организован круглый стол «Профессии в моей семье».

Педагогом-психологом проведено групповое занятие для учащихся 10 класса «К чему я стремлюсь в жизни», педагогом социальным проведена беседа для учащихся 6 класса «Жизнь современной молодежи»

Для самых маленьких ребят нашей школы работала Школа будущего первоклассника.

21.10.2017

Для учащихся школы в субботу, 21.10.2017, прошли творческие и интеллектуальные мероприятия.

Ребята начальной школы приняли участие в мастерской Самоделкина «Грибная полянка», литературной викторине «Знаешь ли ты сказки?»

Учащиеся 5 – 6 классов приняли участие в  городском турнире по математике «Турнир четырех».

Ребята 5 – 9 классов с удовольствием участвовали в празднике поэзии и духовности «Белые журавли» в соборе Петра и Павла.

Для самых маленьких ребят работала «Школа будущего первоклассника».

14.10.2017

14 октября 2017 года, в рамках прекрасного праздника - Дня матери,  ребята подготовили праздничный концерт для своих любимых мам и бабушек "В лучах материнской любви". Для учащихся начальной  школы прошли творческие мастерские "Портрет моей мамы", "Подарок для любимой мамочки".

Учащиеся 10, 11 классов посетили занятия в УО "ГГПТК бытового обслуживания" по специальности "Парикмахер" в рамках допрофессиональной подготовки.

Ребята 5, 9 классов совместно с учителем физической культуры и здоровья Губановым В.Ф. приняли активное участие в открытых городских соревнованиях по КТМ.

30.09.2017

Для учащихся школы и их родителей 30.09.2017 были  проведены следующие мероприятия:

Заседание родительского клуба «Моя семья» для родителей первоклассников по теме «Первый раз – в первый класс».

Учащиеся 7 – 9  классов приняли участие в городском туристическом слете учащихся под руководством учителя физической культуры и здоровья Губанова В.Ф.

Для учащихся 8, 10 классов прошел мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток для любимых учителей.

Учащиеся 2, 3А, 6, 7 классов посетили Музей истории г.Гомеля, филиал Ветковского музея, музей боевой славы.

23.09.2017

В шестой школьный день, 23.09.2017, для учащихся школы прошли спортивные, культурно-массовые и познавательные мероприятия.

Для учащихся 7 классов прошел правовой эрудит «Подросток и закон», где ребятам еще раз напомнили об административной и уголовной ответственности.

Учащиеся 10 класса приняли участие в брейн-ринге «Основы пожарной безопасности», для ребят 9 «А» класса прошел круглый стол «Профессии современности».

Для самых маленьких ребят педагог-организатор Балакирева Е.В. провела познавательную игру «Путь в страну Здоровья».

Специалистами  СППС были проведены групповое занятие «Я и мой мир» (3 «А» класс), интерактивное занятие «Страна здоровья» (2 класс)

16.09.2017

Для учащихся 1 – 11 классов в субботу, 16.09.2017, прошли мероприятия в рамках празднования Дня рождения  города.

Учащиеся начальной школы подарили любимому городу свою выставку рисунков, приняли  участие в праздничных мероприятиях.

Учащиеся 6 – 9 классов приняли участие в марафоне по мини-футболу, посвященного Неделе массового футбола на базе ГУО СШ №8 г.Гомеля.

Учащиеся 7 – 8 классов принимали участие в  выставочном блоке «Гомель Советский», где ребята с удовольствием прыгали в резинку, через скакалку, играли в классики.

09.09.2017

День Здоровья – это здорово!

9 сентября 2017 учащиеся школы приняли участие в Дне Здоровья, в рамках которого прошли спортивные мероприятия: спортландия «Вместе мы победим!», эстафета «На пути к Олимпу», матчевая встреча по волейболу.

Учащиеся 10 класса приняли участие в Дне открытых дверей в ГУО «ГГЦДОДиМ»

Для учащихся 1-х классов была организована изостудия «Профессии моих родителей», для учащихся 2 классов -  час творчества «У медведя во бору -  грибы, ягоды беру», для учащихся 9 «А» класса - организационный час «Здоровье мое, планеты, нации»

В преддверии  Дня рождения БРПО для учащихся 6 – 7 классов прошло заседание Совета пионерской дружины по теме   «История Пионерии»

Также для учащихся школы работали объединения по интересам «Балеринка», «Танцевальная карусель», «Вальсовая феерия»

02.09.2017

В первую субботу сентября для учащихся начальной школы  были проведены мероприятия, приуроченные Дню белорусской письменности, а также  мероприятия по ПДД.

Педагог социальный Ермольчик О.В. провела занятие для учащихся 6 класса  «10 правил безопасности детей в Интернете», педагог-психолог Подрезова М.М. провела групповое занятие для учащихся 7 класса «Привет, индивидуальность!»