Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 82 человека

КАНИКУЛЫ

Дата: 26 октября в 12:08, Обновлено 29 октября в 19:09
Автор: Козлов В. А.

План мероприятий

ГУО «Средняя школа №34 г.Гомеля»

в период осенних каникул

с 30.10.2017 по 04.11.2017

Дата

Мероприятие

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

30.10

понедельник

Час загадок «Что выросло на грядке»

1 «Б»

10.00 – 10.45

Каб. 2

Классный руководитель

1 «Б» класса

Спода Е.Г.

Объединение

по интересам «Ажурные петельки»

5 – 7

12.00 – 12.45

12.55 – 13.40

Каб.труд.

обуч.

Педагог дополнительного образования

Иванова М.Е.

Пионербол

5 – 7

16.00 – 16.45

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Нечай Д.А.

Спортивные игры

6 – 9

17.00 – 17.45

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Нечай Д.А.

Спортивная секция «Волейбол»

8 – 11

18.00 – 18.45

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Нечай Д.А.

Футбол

9 – 11

19.00 – 19.45

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Нечай Д.А.

31.10

вторник

Эстафета

«Ловкие ребята»

1 – 4

9.00 – 9.45

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Нечай Д.А.

Пионербол

5 – 7

10.00 – 10.45

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Нечай Д.А.

Спортивные игры (школьный лагерь на базе СШ №8)

1 – 4

11.00 – 12.30

СШ №8

Учитель физической культуры и здоровья

Нечай Д.А.

Праздник осени «Очей очарованье»

7

11.00 – 11.45

каб.43

Классный руководитель Журбина Л.В.

Эрудит-лото «Задачи для пытливого ума»

11.00 – 11.45

каб.45

Классный руководитель Риткина М.А.

Посещение учебно-практического центра (музея) по энергосбережению

5

11.30

УО «ГГОЛ»

Классный руководитель Лапицкая А.С.

Просмотр выставки «Грани творчества», посвященной 500-летию Ф.Скорины

8

12.00

ГГУ

Классный руководитель Бакунович В.В.

Объединение по интересам «Художественная обработка древесины»

5,6,8

12.00 – 12.45

Каб.тех.

труда

Педагог дополнительного образования

 Гончар А.Г.

Просмотр исторической трагикомедии «Карь'ра доктора Рауса»

10 – 11

16.00

ГЦК

Классные руководители

01.11

среда

Изо-студия «Расплескала осень краски»

1 «А»

10.00 – 10.45

Каб. 28

Классный руководитель

1 «А» класса

Лесникова Ж.Д.

Посещение Музея боевой славы

9 «Б»

11.00

Музей боевой славы

Классный руководитель Картавенко А.И.

Участие в турнире по волейболу, посвященному 100-летию Октябрьской революции

8 – 10

СШ №5

Педагог-организатор Балакирева Е.В.

Объединение по интересам «ЮИД»

7 – 9  

12.00 – 12.45

каб.техн.

труда

Педагог дополнительного образования

 Гончар А.Г.

Спортландия «Спортивные каникулы»

5 – 7

16.00 – 16.45

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Нечай Д.А.

Спортивные игры

6 – 9

17.00 – 17.45

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Нечай Д.А.

Спортивная секция «Волейбол»

8 – 11

18.00 – 18.45

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Нечай Д.А.

Футбол

9 – 11

19.00 – 19.45

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Нечай Д.А.

02.11

четверг

Эстафета

«Самый быстрый»

1 – 4

9.00 – 9.45

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Нечай Д.А.

Пионербол

5 – 7

10.00 – 10.45

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Нечай Д.А.

Спортивные игры (школьный лагерь на базе СШ №8)

1 – 4

11.00 – 12.30

СШ №8

Учитель физической культуры и здоровья

Нечай Д.А.

Диспут «Здоровый образ жизни молодежи»

8

12.00 – 12.45

каб.25

Педагог социальный Ермольчик О.В.

Посещение музея биологического факультета ГГУ им.Ф.Скорины

9А, 9Б

14.00

ГГУ

Педагог-организатор Балакирева Е.В.

Эстафета

«Самый ловкий»

5 – 7

16.00 – 16.45

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Губанов В.Ф.

Волейбол

8 – 11

17.00 – 18.20

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Губанов В.Ф.

Футбол

9 – 11  

18.30 – 20.00

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Губанов В.Ф.

03.11

пятница

Эстафета

«Быстрее, выше, сильнее»

1 – 4

9.00 – 9.45

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Нечай Д.А.

Подвижные игры

5 – 7

10.00 – 10.45

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Нечай Д.А.

Спортивные игры (школьный лагерь на базе СШ №8)

1 – 4

11.00 – 12.30

СШ №8

Учитель физической культуры и здоровья

Нечай Д.А.

Беседа «Что такое хорошо, что такое плохо»

4

10.00 – 10.45

каб.13

Классный руководитель Морозова Т.А.

Акция по сбору макулатуры «Бумаге – вторую жизнь»

1 - 11

В течение дня

Каб. 26

Педагог-организатор Балакирева Е.В.

Интерактивное занятие «Я в мире людей»

5 – 6

11.00 – 11.45

Каб. 25

Педагог-психолог Подрезова М.М.

Подвижные игры

5 – 7

16.00 – 16.45

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Губанов В.Ф.

Волейбол

8 – 11

17.00 – 18.20

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Губанов В.Ф.

Футзал

9 – 11  

18.30 – 20.00

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Губанов В.Ф.

04.11

суббота

Объединение по интересам «Балеринка»

10.00 – 11.20

Актовый зал

Педагог дополнительного образования

 Чугай А.В.

Ток-шоу «Здоровый образ жизни: дань моде или активная жизненная позиция?»

11.00 – 11.45

каб. 45

Классный руководитель Риткина М.А.

Игра «Путешествие в страну здоровья»

7

11.00 – 11.45

библиотека

Библиотекарь Лобанова В.В.

Викторина «Что выросло на грядках»

1А, 1Б

11.00 – 11.45

каб.2

Классный руководитель Спода Е.Г.

Арт-терапевтическое занятие «Жизнь прекрасна»

2

11.00 – 11.45

Каб. 25

Педагог-психолог Подрезова М.М.

Объединение по интересам «Танцевальная карусель»

2 – 4  

11.25 – 13.05

Актовый зал

Педагог дополнительного образования

Чугай А.В.

Классный час «Здоровый образ жизни – вот, что сейчас модно»

8

12.00 – 12.45

Каб. 25

Педагог социальный Ермольчик О.В.

Эстафета

 «В здоровом теле – здоровый дух!»

1 – 4

12.00 – 12.45

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Губанов В.Ф.

Пионербол

5 – 7  

13.00 – 13.45

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Губанов В.Ф.

Объединение по интересам «Вальсовая феерия»

11

13.10 – 13.55

Актовый зал

Педагог дополнительного образования

 Чугай А.В.

Тематическое мероприятие «С профессией в будущее!»

7 – 9   

14.00 – 14.45

ЦТДиМ

Педагог-организатор Балакирева Е.В.

Допрофессиональная подготовка на базе УО «ГГПТК бытового обслуживания»

ГГПТК

14.00 – 16.00

10, 11

Классные руководители

Футзал

8 – 11   

14.00 – 15.45

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Губанов В.Ф.

Спортивный час

2 – 11

16.00 – 20.00

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Губанов В.Ф.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.