Новости проекта
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Ищем специалиста тех.поддержки в команду Schools.by!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 117 человек

КАНИКУЛЫ

Дата: 26 октября 2017 в 12:08, Обновлено 21 декабря 2017 в 20:53
Автор: Козлов В. А.

План мероприятий

ГУО «Средняя школа №34 г.Гомеля»

в период зимних каникул

с 26.12.2017 по 06.01.2018

Дата

Мероприятие

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

26.12

вторник

Эстафета

«Ловкие ребята»

1 – 4

9.00 – 9.45

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Нечай Д.А.

Трудовой десант «Чистый класс»

6

9.00

каб.38

Классный руководитель Яновская И.И.

Пионербол

5 – 7

10.00 – 11.30

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Нечай Д.А.

Мастерская

Деда Мороза

10.00 – 10.45

каб.11

Классный руководитель

Деркач В.Н.

Изостудия «Ах ты, зимушка – зима»

10.00 – 10.45

каб.28

Классный руководитель

Лесникова Ж.Д.

Конкурс макетов из пластилина «Здравствуй, праздник Новый год»

10.00 – 10.45

каб.2

Классный руководитель

Спода Е.Г.

Участие в районном благотворительном празднике

1 – 5

11.00

ГЦК

Педагог-организатор Балакирева Е.В.

Творческая мастерская «Новогодний серпантин»

11.00 – 11.45

каб.30

Классный руководитель

Крамар Е.П.

Час веселья «В дверь стучится Новый год»

11

11.00 – 11.45

каб.21

Классный руководитель

Мохорева Н.В.

Посещение выставки «Ее Величество – Буква»

2

11.00

Российский центр науки и культуры

Классный руководитель

Домасевич Е.А.

Акция «Мастерская Деда Мороза»

5

11.00 – 11.45

каб.3

Классный руководитель Лапицкая А.С.

Посещение Музея боевой славы

8

11.00

Музей боевой славы

Классный руководитель Бакунович В.В.

Посещение выставочного зала

10

11.30

Ул.Трудовая, 5

Классный руководитель

Баранова  Е.С

Спортивные игры

5 – 11 

11.40 – 13.00

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Нечай Д.А.

Посещение Дворцово-паркового ансамбля

12.00

Дворцово-парковый ансамбль

Классный руководитель Риткина М.А.

Объединение по интересам «Художественная обработка древесины»

5,6,8

12.00 – 12.45

Каб.тех.

труда

Педагог дополнительного образования

 Гончар А.Г.

Объединение по интересам

«Ажурные петельки»

4 – 6

12.00 – 12.45

12.55 – 13.40

каб.труд.

обуч.

Педагог дополнительного образования

 Иванова М.Е.

Подвижные игры

1 – 4

16.00 – 16.45

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Губанов В.Ф.

Пионербол

5 – 7

17.00 – 18.20

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Губанов В.Ф.

Футзал

8 – 11

18.30 – 20.00

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Губанов В.Ф.

27.12

среда

Эстафета

«Самый быстрый»

1 – 4

9.00 – 9.45

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Губанов В.Ф.

Час здоровья «Профилактика простудных заболеваний»

10.00 – 10.45

каб.28

Классный руководитель

Лесникова Ж.Д.

Пионербол

5 – 7  

10.00 – 11.30

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Губанов В.Ф.

Участие в областном благотворительном празднике

1, 6

11.00

Гом. гос.цирк

Педагог-организатор Балакирева Е.В.

Просмотр новогоднего спектакля «Вселенная зовет под Новый год»

1 – 4

11.00

ГЦК

Классные руководители

Игра-викторина

«К нам приходит Рождество»

7

11.00 – 11.45

каб.45

Классный руководитель Журбина Л.В.

Арт-терапевтическое занятие «Новогодние фантазии»

5

11.00 – 11.45

каб.25

Педагог-психолог Подрезова М.М.

Футзал

8 - 11

11.40 – 13.00

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Губанов В.Ф.

Профилактическая беседа «Ответственность за использование пиротехники»

10

12.00 – 12.45

каб.25

Педагог социальный Ермольчик О.В.

Объединение по интересам «ЮИД»

7 – 9  

12.00 – 12.45

каб.техн.

труда

Педагог дополнительного образования

 Гончар А.Г.

Спортландия «Спортивные каникулы»

5 – 7

16.00 – 16.45

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Нечай Д.А.

Спортивные игры

6 – 9

17.00 – 17.45

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Нечай Д.А.

Спортивная секция «Волейбол»

8 – 11

18.00 – 18.45

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Нечай Д.А.

Футбол

9 – 11

19.00 – 19.45

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Нечай Д.А.

28.12

четверг

Спортивные игры

1 – 4

9.00 – 9.45

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Губанов В.Ф.

Пионербол

5 – 7

10.00 – 11.20

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Губанов В.Ф.

Изостудия

«Зимние забавы»

10.00 – 10.45

каб.2

Классный руководитель

Спода Е.Г.

Посещение Музея истории г.Гомеля

7

11.00

Музей истории

Классный руководитель Журбина Л.В.

Волейбол

5 – 11 

11.40- 13.00

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Губанов В.Ф.

Эстафета

«Самый ловкий»

5 – 7

14.00 – 14.45

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Нечай Д.А.

Волейбол

8 – 11

15.00 – 16.20

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Нечай Д.А.

Футбол

9 – 11 

16.30 – 18.00

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Нечай Д.А.

Игровая программа «У новогодней елки»

9 – 11

19.30

Пл.Ленина

Педагог-организатор Балакирева Е.В.

29.12

пятница

Эстафета

«Быстрее, выше, сильнее»

1 – 4

9.00 – 9.45

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Нечай Д.А.

Подвижные игры

5 – 7

10.00 – 11.20

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Нечай Д.А.

Футзал

8 - 11

11.30 – 13.00

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Нечай Д.А.

Участие в городском благотворительном празднике

3 – 6 

11.00

ГЦК

Педагог-организатор Балакирева Е.В.

Акция по сбору макулатуры «Бумаге – вторую жизнь»

1 - 11

В течение дня

Каб. 26

Педагог-организатор Балакирева Е.В.

Объединение по интересам «ЮДМ»

7 - 10

12.00-12.45

Каб. 25

Педагог дополнительного образования Ермольчик О.В.

Подвижные игры

5 – 7

16.00 – 16.45

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Губанов В.Ф.

Волейбол

8 – 11

17.00 – 18.20

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Губанов В.Ф.

Футзал

9 – 11 

18.30 – 20.00

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Губанов В.Ф.

30.12

суббота

Объединение по интересам «Балеринка»

10.00 – 11.20

Актовый зал

Педагог дополнительного образования

 Чугай А.В.

Игровая программа «Веселое новогодье» у городской елки

1 - 4

11.00

Пл.Ленина

Классные руководители

Правила этикета «Праздник в семье»

6

11.00 – 11.45

библиотека

Библиотекарь Лобанова В.В.

Коррекционное занятие «Антистресс»

11

11.00 – 11.45

каб.25

Педагог-психолог Подрезова М.М.

Объединение по интересам «Танцевальная карусель»

2 – 4 

11.25 – 13.05

Актовый зал

Педагог дополнительного образования

Чугай А.В.

Профориентационное занятие «Мир профессий и мое место в нем»

7

12.00 – 12.45

Каб. 25

Педагог социальный Ермольчик О.В.

Эстафета

 «В здоровом теле – здоровый дух!»

1 – 4

12.00 – 12.45

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Губанов В.Ф.

Праздничная программа  «В гостях у Деда Мороза и Снегурочки»

4 – 5   

12.00 – 12.45

Каб.26

Педагог-организатор Балакирева Е.В.

Пионербол

5 – 7 

13.00 – 13.45

Спорт. зал

Учитель физ. культуры и здоровья

Губанов В.Ф.

Объединение по интересам «Вальсовая феерия»

11

13.10 – 13.55

Актовый зал

Педагог дополнительного образования

 Чугай А.В.

Футзал

8 – 11  

14.00 – 15.45

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Губанов В.Ф.

Час игры

«Веселый мяч»

1 – 4 

16.00 – 16.45

Спорт. зал

Учитель физ. культуры и здоровья

Нечай Д.А.

Спортивные игры

6 – 9

17.00 – 17.45

Спорт. зал

Учитель физ. культуры и здоровья

Нечай Д.А.

Футбол

8 – 11

18.00 – 18.45

Спорт. зал

Учитель физ. культуры и здоровья

Нечай Д.А.

03.01

среда

Эстафета

«Самый быстрый, самый смелый»

1 – 4

9.00 – 9.45

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Губанов В.Ф.

Пионербол

5 – 7  

10.00 – 11.30

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Губанов В.Ф.

Круглый стол «Мы разные, но мы вместе»

11

10.00 – 10.45

каб.21

Классный руководитель

Мохорева Н.В.

Беседа «Чудо Рождества»

8

11.00 – 11.45

каб.36

Классный руководитель Бакунович В.В.

Час творчества «Символ года»

2

11.00 – 11.45

каб.12

Классный руководитель

Домасевич Е.А.

Посещение

Музея фотографии

5

11.00

Музей фотографии

Классный руководитель Лапицкая А.С.

Составление коллажа «Я люблю жизнь!»

8

11.00 – 11.45

каб.25

Педагог-психолог Подрезова М.М.

Деловая игра «Новое время – новые профессии»

10

11.30 – 12.15

Каб.41

Классный руководитель

Баранова  Е.С.

Футзал

8 - 11

11.40 – 13.00

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Губанов В.Ф.

Эрудит-лото «Новый год шагает по планете»

12.00 – 12.45

каб.45

Классный руководитель Риткина М.А.

Объединение по интересам «ЮИД»

7 – 9  

12.00 – 12.45

каб.техн.

труда

Педагог дополнительного образования

 Гончар А.Г.

Объединение по интересам «Ажурные петельки»

4 - 6  

12.00 – 12.45

12.55 – 13.40

каб.обсл.

труда

Педагог дополнительного образования

 Иванова М.Е.

Спортландия «Спортивные каникулы»

5 – 7

16.00 – 16.45

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Нечай Д.А.

Спортивные игры

6 – 9

17.00 – 17.45

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Нечай Д.А.

Спортивная секция «Волейбол»

8 – 11

18.00 – 18.45

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Нечай Д.А.

Футбол

9 – 11

19.00 – 19.45

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Нечай Д.А.

04.01

четверг

Спортивные игры

1 – 4

9.00 – 9.45

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Нечай Д.А.

Викторина «Парад профессий»

6

9.00 – 9.45

каб.38

Классный руководитель

Яновская И.И.

Пионербол

5 – 7

10.00 – 11.20

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Нечай Д.А.

Викторина

 «Зимушка – зима»

10.00 – 10.45

каб.11

Классный руководитель

Деркач В.Н.

Волейбол

5 – 11 

11.40- 13.00

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Нечай Д.А.

Профилактическая познавательная программа «Знаете ли Вы?»

10

12.00 – 12.45

каб.25

Педагог социальный Ермольчик О.В.

Эстафета

«Самый ловкий»

5 – 7

14.00 – 14.45

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Губанов В.Ф.

Волейбол

8 – 11

15.00 – 16.20

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Губанов В.Ф.

Футбол

9 – 11 

16.30 – 18.00

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Губанов В.Ф.

05.01

пятница

Эстафета

«Быстрее, выше, сильнее»

1 – 4

9.00 – 9.45

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Нечай Д.А.

Подвижные игры

5 – 7

10.00 – 11.20

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Нечай Д.А.

Устный журнал «Волшебный праздник – Рождество»

11.00 – 11.45

каб.30

Классный руководитель

Крамар Е.П.

Футзал

8 - 11

11.30 – 13.00

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Нечай Д.А.

Акция по сбору макулатуры «Бумаге – вторую жизнь»

1 - 11

В течение дня

Каб. 26

Педагог-организатор Балакирева Е.В.

Объединение по интересам «ЮДМ»

7 - 10

12.00-12.45

Каб. 25

Педагог дополнительного образования Ермольчик О.В.

Подвижные игры

5 – 7

16.00 – 16.45

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Губанов В.Ф.

Волейбол

8 – 11

17.00 – 18.20

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Губанов В.Ф.

Футзал

9 – 11 

18.30 – 20.00

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Губанов В.Ф.

06.01

суббота

Объединение по интересам «Балеринка»

10.00 – 11.20

Актовый зал

Педагог дополнительного образования

 Чугай А.В.

Сказкотерапия «Волшебство под Рождество»

2

11.00 – 11.45

каб.25

Педагог-психолог Подрезова М.М.

Объединение по интересам «Танцевальная карусель»

2 – 4 

11.25 – 13.05

Актовый зал

Педагог дополнительного образования

Чугай А.В.

Эстафета

 «В здоровом теле – здоровый дух!»

1 – 4

12.00 – 12.45

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Нечай Д.А.

Пионербол

5 – 7 

13.00 – 13.45

Спорт. зал

Учитель физ. культуры и здоровья

Нечай Д.А.

Объединение по интересам «Вальсовая феерия»

11

13.10 – 13.55

Актовый зал

Педагог дополнительного образования

 Чугай А.В.

Футзал

8 – 11  

14.00 – 15.45

Спорт. зал

Учитель физической культуры и здоровья

Нечай Д.А.

Час игры

«Веселый мяч»

1 – 4 

16.00 – 16.45

Спорт. зал

Учитель физ. культуры и здоровья

Нечай Д.А.

Спортивные игры

6 – 9

17.00 – 17.45

Спорт. зал

Учитель физ. культуры и здоровья

Нечай Д.А.

Футбол

8 – 11

18.00 – 18.45

Спорт. зал

Учитель физ. культуры и здоровья

Нечай Д.А.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.