Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 168 человек

План организационно-массовых мероприятий в шестой школьный день

Дата: 1 сентября 2017 в 22:16, Обновлено вчера в 10:15

План организационно-массовых мероприятий

на СУББОТУ

19 октября 2019 года

Мероприятие

Место проведения

Время проведения

Классы

Ответственные

Спортивные мероприятия

Подвижные игры

Спортивный зал

12.00-12.45

1-2

Руководитель

физического

 воспитания

Барановская В.В.

Подвижные игры

Спортивный зал

13.00-13.45

3-4

Руководитель

физического

воспитания

Барановская В.В

Подвижные игры

Спортивный зал

14.00-14.45

5-7

Руководитель

физического

воспитания

Барановская В.В

Спартакиада школы: футбол

Спортивный зал

15.00-15.45

8-11

Руководитель

физического

воспитания

Барановская В.В

Спортивный час

Спортивный зал

16.00-16.45

8-11

Руководитель

физического

воспитания

Барановская В.В

Спортивный час

Спортивный зал

17.00-17.45

8-11

Руководитель

физического

воспитания

Барановская В.В

Спортивный час

Спортивный зал

18.00-18.45

8-11

Руководитель

физического

воспитания

Барановская В.В

Спортивный час

Спортивный зал

19.00-19.45

8-11

Руководитель

физического

воспитания

Барановская В.В.

 Внеклассные мероприятия

Игра-викторина

«Лес полон сказок и чудес»

каб.30

11.00-11.35

1

Классный

руководитель

Крамар Е.П.

Викторина

«Загадки Светофорыча»

каб.28

11.00-11.45

3

Классный

руководитель

Лесникова Ж.Д.

Викторина

«В гостях у осени»

каб.12

12.00-12.45

4

Классный

руководитель

Домасевич Е.А.

Акция

«Очистим планету от

мусора»

каб.21

10.00-10.45

5-6

Классный

руководитель

Мохорева Н.В.

СППС

Круглый стол

«Административная и уголовная ответственность»

каб.25

12.00-12.45

7-8

Педагог

социальный

Казанцев А.К.

Психологическая игра

«В стране Воображании»

каб.25

11.00-11.45

2

Педагог-психолог

Подрезова М.М.

Педагог-организатор

Деловая игра

«Я и моя профессия»

каб.26

12.00-12.45

9

Педагог-организатор

Кабешева Н.О.

Объединения по интересам

«Вальсовая феерия»

рекреация 3 этаж

15.25-16.10

11

Педагог

дополнительного

образования

Кабешева Н.О.

«Танцевальная карусель»

рекреация 3 этаж

12.00-12.45,

12.55-13.40

2-5

Педагог

дополнительного

образования

Исаченко Д.В.

План организационно-массовых мероприятий

на СУББОТУ

12 октября 2019 года

Мероприятие

Место проведения

Время проведения

Классы

Ответственные

День здоровья

Спортивные мероприятия

Спортивный праздник

«Герои спорта»

Спортивный зал

12.00-12.45

1-2

Руководитель

физического

 воспитания

Барановская В.В.

Спортивный праздник

«Герои спорта»

Спортивный зал

13.00-13.45

3-4

Руководитель

физического

воспитания

Барановская В.В

Спортивный праздник

«Герои спорта»

Спортивный зал

14.00-14.45

5-7

Руководитель

физического

воспитания

Барановская В.В

Спортивный праздник

«Герои спорта»

Спортивный зал

15.00-15.45

7-8

Руководитель

физического

воспитания

Барановская В.В

Спортивный час

Спортивный зал

16.00-16.45

7-8

Руководитель

физического

воспитания

Барановская В.В

Спортивный час

Спортивный зал

17.00-17.45

9-11

Руководитель

физического

воспитания

Барановская В.В

Спортивный час

Спортивный зал

18.00-18.45

9-11

Руководитель

физического

воспитания

Барановская В.В

Спортивный час

Спортивный зал

19.00-19.45

9-11

Руководитель

физического

воспитания

Барановская В.В

 Внеклассные мероприятия

Творческая мастерская

«Подарок маме своими

руками»

каб.11

11.00-11.35

1

Классный

руководитель

Деркач В.Н.

Конкурс рисунков

«Моя мама»

каб.13

11.00-11.45

2

Классный

руководитель

Морозова Т.А.

Творческая мастерская

«Мамочке любовь свою

дарю»

каб.3

11.00-11.45

3

Классный

руководитель

Спода Е.Г.

Детский праздник

«День рождения класса»

каб.22

11.00-11.45

5

Классный

руководитель

Громыко О.А.

Урок логики

«Математический квест»

каб.43

9.00-9.45

6-7

Классный

руководитель

Воробьева Т.И.

Беседа «Ее уроки мира и 

добра»

каб.45

12.00-12.45

8-9

Классный

руководитель

Журбина Л.В.

СППС

Диспут с учащимися

«Здоровый образ жизни – это модно»

каб.25

12.00-12.45

9

Педагог

социальный

Казанцев А.К.

Арт-терапия "Самые интересные в школе" каб.25 11.00-11.45 1

Педагог-психолог

Подрезова М.М.

Педагог-организатор
Подготовка номеров к концерту, посвященному Дню матери каб.26 12.00-12.45 2-9 Педагог-организатор Кабешева Н.О.

Библиотека

Информационный час «Я гимн матери спою»

Библиотека

11.00-11.45

2

Библиотекарь

Лобанова В.В.

Объединения по интересам

«Вальсовая феерия»

рекреация 3 этаж

15.25-16.10

11

Педагог

дополнительного

образования

Кабешева Н.О.

«Танцевальная карусель»

рекреация 3 этаж

12.00-12.45,

12.55-13.40

2-5

Педагог

дополнительного

образования

Исаченко Д.В.

План организационно-массовых мероприятий

на СУББОТУ

5 октября 2019 года

Мероприятие

Место проведения

Время проведения

Классы

Ответственные

Спортивные мероприятия

Спартакиада «Наша семья выбирает здоровье»

Спортивный зал

12.00-12.45

1-2

Руководитель

физического

 воспитания

Барановская В.В.

Спартакиада школы: футбол (осеннее первенство)

Спортивный зал

13.00-13.45

3-4

Руководитель

физического

воспитания

Барановская В.В

Спартакиада школы: футбол (осеннее первенство)

Спортивный зал

14.00-14.45

5-7

Руководитель

физического

воспитания

Барановская В.В

Спартакиада школы: футбол (осеннее первенство)

Спортивный зал

15.00-15.45

8-11

Руководитель

физического

воспитания

Барановская В.В

Спортивный час

Спортивный зал

16.00-16.45

7-8

Руководитель

физического

воспитания

Барановская В.В

Спортивный час

Спортивный зал

17.00-17.45

9-11

Руководитель

физического

воспитания

Барановская В.В

Спортивный час

Спортивный зал

18.00-18.45

9-11

Руководитель

физического

воспитания

Барановская В.В

Спортивный час

Спортивный зал

19.00-19.45

9-11

Руководитель

физического

воспитания

Барановская В.В

 Внеклассные мероприятия

Творческая мастерская «Урожайная корзинка»

каб.30

10.00-10.35

1

Классный

руководитель

Крамар Е.П.

Экологическая азбука

«Октябрь»

каб.29

11.00-11.45

2

Классный

руководитель

Калиновская С.В.

Конкурс чтецов «Эти стихи сочиняю для мамы»

каб.28

11.00-11.45

3

Классный

руководитель

Лесникова Ж.Д.

Беседа «Минута час

бережет»

каб.12

12.00-12.45

4

Классный

руководитель

Домасевич Е.А.

Акция «Мы любим чистоту»

каб.38

10.45-11.30

8

Классный

руководитель

Яновская И.И.

СППС

Круглый стол «Нормы

неконфликтного общения»

каб.25

12.00-12.45

6

Педагог

социальный

Казанцев А.К.

Педагог-организатор

Подготовка номеров для праздничного концерта,

посвященного Дню матери

каб.26

12.00-12.45

7

Педагог-организатор

Кабешева Н.О.

Библиотека

Устный журнал «Учимся быть культурными»

Библиотека

11.00-11.45

3

Библиотекарь

Лобанова В.В.

Объединения по интересам

«Вальсовая феерия»

рекреация 3 этаж

15.25-16.10

11

Педагог

дополнительного

образования

Кабешева Н.О.

«Танцевальная карусель»

рекреация 3 этаж

12.00-12.45,

12.55-13.40

2-5

Педагог

дополнительного

образования

Исаченко Д.В.

План организационно-массовых мероприятий

на СУББОТУ

28 сентября 2019 года

Мероприятие

Место проведения

Время проведения

Классы

Ответственные

Спортивные мероприятия

СУФП «Олимпийские

надежды Беларуси»

Спортивный зал

12.00-12.45

1-2

Руководитель

физического

 воспитания

Барановская В.В.

СУФП «Олимпийские

надежды Беларуси»

Спортивный зал

13.00-13.45

3-4

Руководитель

физического

воспитания

Барановская В.В

СУФП «Олимпийские

надежды Беларуси»

Спортивный зал

14.00-14.45

5-6

Руководитель

физического

воспитания

Барановская В.В

СУФП «Олимпийские

надежды Беларуси»

Спортивный зал

15.00-15.45

7-8

Руководитель

физического

воспитания

Барановская В.В

Спортивный час

Спортивный зал

16.00-16.45

7-8

Руководитель

физического

воспитания

Барановская В.В

Спортивный час

Спортивный зал

17.00-17.45

9-11

Руководитель

физического

воспитания

Барановская В.В

Спортивный час

Спортивный зал

18.00-18.45

9-11

Руководитель

физического

воспитания

Барановская В.В

Спортивный час

Спортивный зал

19.00-19.45

9-11

Руководитель

физического

воспитания

Барановская В.В

 Внеклассные мероприятия

Изготовление рисунков ко дню учителя

каб.13

11.00-11.45

1-2

Классный

руководитель

Морозова Т.А.

Час творчества

«Рябина алая»

каб.12

10.00-10.45

3-4

Классный

руководитель

Домасевич Е.А.

Изготовление открыток и плаката ко Дню учителя

каб.20

10.00-10.45

5

Классный

руководитель

Сенько Е.А.

Математическая викторина

каб.43

11.00-11.45

7

Классный

руководитель

Воробьева Т.И.

Час общения «Этикет в

современном мире»

каб.45

11.00-11.45

8-9

Классный

руководитель

Журбина Л.В.

Педагог-организатор

акция

«Мы против СПИДа»

каб.26

12.00-12.45

6

Педагог-организатор

Кабешева Н.О.

Библиотека

Беседа «милосердие на книжной полке»

Библиотека

11.00-11.45

5

Библиотекарь

Лобанова В.В.

Объединения по интересам

«Вальсовая феерия»

рекреация 3 этаж

15.25-16.10

11

Педагог

дополнительного

образования

Кабешева Н.О.

«Танцевальная карусель»

рекреация 3 этаж

12.00-12.45,

12.55-13.40

2-5

Педагог

дополнительного

образования

Исаченко Д.В.

План организационно-массовых мероприятий

на СУББОТУ

21 сентября 2019 года

Мероприятие

Место проведения

Время проведения

Классы

Ответственные

Спортивные мероприятия

СУФП «Олимпийские

надежды Беларуси»

Спортивный зал

12.00-12.45

1-2

Руководитель

физического

 воспитания

Барановская В.В.

СУФП «Олимпийские

надежды Беларуси»

Спортивный зал

13.00-13.45

3-4

Руководитель

физического

воспитания

Барановская В.В

СУФП «Олимпийские

надежды Беларуси»

Спортивный зал

14.00-14.45

5-6

Руководитель

физического

воспитания

Барановская В.В

СУФП «Олимпийские

надежды Беларуси»

Спортивный зал

15.00-15.45

7-8

Руководитель

физического

воспитания

Барановская В.В

Спортивный час

Спортивный зал

16.00-16.45

7-8

Руководитель

физического

воспитания

Барановская В.В

Спортивный час

Спортивный зал

17.00-17.45

9-11

Руководитель

физического

воспитания

Барановская В.В

Спортивный час

Спортивный зал

18.00-18.45

9-11

Руководитель

физического

воспитания

Барановская В.В

Спортивный час

Спортивный зал

19.00-19.45

9-11

Руководитель

физического

воспитания

Барановская В.В

 Внеклассные мероприятия

Занятие «Раз, два, три,

четыре, пять – я иду считать»

каб. 11

10.00-10.35

1

Классный

руководитель Деркач В.Н.

Игра-викторина «Три цвета светофора»

каб. 13

11.00-11.45

2

Классный

 руководитель

Морозова Т.А.

Внеклассное мероприятие «В моде – здоровый образ

жизни»

каб. 23

10.00-10.45

5

Классный

руководитель

Громыко О.А.

Акция «Мир моих увлечений»

каб. 21

10.00-10.45

6-7

Классный

руководитель

Мохорева Н.В.

Посещение спектакля «Урок для дочек

ГГОДТДиМ

16.00-16.45

9

Классный

руководитель

Журбина Л.В.

СППС

Арт-терапия «Цвет моего настроения»

каб.25

11.00-11.45

2

Педагог-психолог Подрезова М.М.

Беседа «Имею право на

 права»

каб.25

12.00-12.45

8

Педагог

социальный

Казанцев А.К.

Педагог-организатор

Посещение мастер-клааса по журналистике

ГГОДТДиМ

9.00-11.00

4

Педагог-организатор

Кабешева Н.О.

Библиотека

Устный журнал «Учимся быть культурными»

Библиотека

11.00-11.45

3

Библиотекарь

Лобанова В.В.

Объединения по интересам

«Вальсовая феерия»

рекреация 3 этаж

15.25-16.10

11

Педагог дополнительного

образования

Кабешева Н.О.

«Танцевальная карусель»

рекреация 3 этаж

12.00-12.45,

12.55-13.40

2-5

Педагог дополнительного

образования

Исаченко Д.В.

План организационно-массовых мероприятий

на СУББОТУ

14 сентября 2019 года

Мероприятие

Место проведения

Время проведения

Классы

Ответственные

день Здоровья

Спортивные мероприятия

Спортивный праздник «Мы вместе победим!»

Спортивный зал

12.00-12.45

1-2

Руководитель

физического

 воспитания

Барановская В.В.

Спортивный праздник «Мы вместе победим!»

Спортивный зал

13.00-13.45

3-4

Руководитель

физического

воспитания

Барановская В.В

Спортивный праздник «Мы вместе победим!»

Спортивный зал

14.00-14.45

5-6

Руководитель

физического

воспитания

Барановская В.В

Спортивный праздник «Мы вместе победим!»

Спортивный зал

15.00-15.45

7-8

Руководитель

физического

воспитания

Барановская В.В

Спортивный час

Спортивный зал

16.00-16.45

7-8

Руководитель

физического

воспитания

Барановская В.В

Спортивный час

Спортивный зал

17.00-17.45

9-11

Руководитель

физического

воспитания

Барановская В.В

Спортивный час

Спортивный зал

18.00-18.45

9-11

Руководитель

физического

воспитания

Барановская В.В

Спортивный час

Спортивный зал

19.00-19.45

9-11

Руководитель

физического

воспитания

Барановская В.В

 Внеклассные мероприятия

Участие в мероприятиях,  посвященных Дню города Гомеля

Набережная р. Сож, игровая площадка по пр-ту Космонавтов

8.00-20.00

1-11

Классные

 руководители,

педагог организатор Кабешева Н.О., педагог социальный Казанцев А.К.

Объединения по интересам

«Вальсовая феерия»

каб.43

15.25-16.10

11

Педагог дополнительного

образования

Кабешева Н.О.

«Танцевальная карусель»

каб.43

12.00-12.45,

12.55-13.40

2-5

Педагог дополнительного

образования

Исаченко Д.В.

План организационно-массовых мероприятий

на СУББОТУ

7 сентября 2019 года

Мероприятие

Место проведения

Время проведения

Классы

Ответственные

Спортивные мероприятия

День подвижных и

спортивных игр

Спортивный зал

12.00-12.45

1-2

Руководитель

физического

 воспитания

Барановская В.В.

День подвижных и

спортивных игр

Спортивный зал

13.00-13.45

3-4

Руководитель

физического

воспитания

Барановская В.В

Подвижные игры

Спортивный зал

14.00-14.45

5-6

Руководитель

физического

воспитания

Барановская В.В

Подвижные игры

Спортивный зал

15.00-15.45

7-8

Руководитель

физического

воспитания

Барановская В.В

Спортивный час

Спортивный зал

16.00-16.45

7-8

Руководитель

физического

воспитания

Барановская В.В

Спортивный час

Спортивный зал

17.00-17.45

9-11

Руководитель

физического

воспитания

Барановская В.В

Спортивный час

Спортивный зал

18.00-18.45

9-11

Руководитель

физического

воспитания

Барановская В.В

Спортивный час

Спортивный зал

19.00-19.45

9-11

Руководитель

физического

воспитания

Барановская В.В

 Внеклассные мероприятия

Занятие

«Мы школьниками стали»

каб. 11

10.00-10.35

1

Классный

руководитель Деркач В.Н.

Викторина

«Золотая осень»

каб. 13

11.00-11.45

2

Классный

 руководитель

Морозова Т.А.

Игровая программа

«Хорошо учиться в школе»

каб. 12

11.00-11.45

4

Классный

руководитель

Домасевич Е.А.

Посещение дня открытых дверей ГГОДТДиМ

ГГОДТДиМ

10.00-11.00

5

Классный

руководитель

Громыко О.А.

Круглый стол

«современная этика»

каб. 43

12.00-12.45

9

Классный

руководитель

Журбина Л.В.

СППС

Роевая игра

«Учимся благодарить»

каб.25

11.00-11.45

3

Педагог-психолог Подрезова М.М.

Лекторий

«Закон против наркотиков»

каб.25

12.00-12.45

9

Педагог

социальный

Казанцев А.К.

Педагог-организатор

Фестиваль рисунков "Мое лето"

каб.26

12.00-12.45

4

Педагог-организатор

Кабешева Н.О.

Библиотека

Оформление книжной выставки «Свет ведаў»

Библиотека

11.00-11.45

1

Библиотекарь

Лобанова В.В.

Объединения по интересам

«Вальсовая феерия»

каб.43

15.25-16.10

11

Педагог дополнительного образования

Кабешева Н.О.

«Танцевальная карусель»

каб.43

12.00-12.45,

12.55-13.55

2-5

Педагог дополнительного образования

Исаченко Д.В,

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.