Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

Факты и достижения

Дата: 24 января в 11:39, Обновлено 9 февраля в 10:41
Автор: Козлов В. А.

Уже стало хорошей традицией - проведение  в нашем учреждении уроков  и классных часов профсоюзной тематики для учащихся 9-11 классов.

Основная цель уроков - повысить мотивацию молодежи  для участия в профсоюзном движении. Мы должны в доходчивой форме объяснить  ученикам, кто их будет защищать  в будущем. Если наши дети уже в школе поймут, с какой целью созданы профсоюзы, то в учебных заведениях, где они будут обучаться далее, на предприятиях, где будут работать , перед ними не встанет вопрос: вступать или нет в профсоюзную организацию.

В этом направлении  активно работают учителя и классные руководители нашей школы: Мохорева Наталья Владимировна, Журбина Людмила Владимировна, Мартинович Нелли Михайловна, Баранова Елена Станиславовна и Риткина Маргарита Анатольевна.