Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 168 человек

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ

Дата: 8 сентября 2017 в 15:11, Обновлено 17 сентября в 08:39
Автор: Козлов В. А.

Расписание

 факультативных занятий

на первое полугодие 2019/2020 учебного года

Название факультатива

Ф.И.О.

учителя

Класс

Время

проведения

№ каб.

1

Моё Отечество

Деркач В.Н.

понедельник

11.15-11.50

11

2

Семь Я

Деркач В.Н.

четверг

12.10-12.45

11

3

Моё Отечество

Крамар Е.П.

понедельник

12.10-12.45

30

4

Семь Я

Крамар Е.П.

пятница

11.15-11.50

30

5

Семь Я

Морозова Т.А.

четверг

11.35-12.20

13

6

Математическая радуга

Морозова Т.А.

пятница

12.35-13.20

13

7

Семь Я

Калиновская С.В.

понедельник

12.35-13.20

29

8

Решение текстовых задач

Калиновская С.В.

пятница

12.35-13.20

29

9

Решение текстовых задач

Лесникова Ж.Д.

понедельник

13.35-14.20

28

10

Роднае слова

Лесникова Ж.Д.

четверг

12.35-13.20

28

11

Роднае слова

Спода Е.Г.

понедельник

13.35-14.20

1

12

Решение текстовых задач

Спода Е.Г..

пятница

12.35-13.20

1

13

Роднае слова

Домасевич Е.А.

4

четверг

12.35-13.20

12

14

Решение текстовых задач

Домасевич Е.А.

4

понедельник

13.35-14.20

12

15

Практикум по чтению

Сенько Е.А.

5

четверг

13.35-14.20

20

16

Тропинками математики

Воробьева Т.И.

5

четверг

13.35-14.20

43

17

Кладовая слов русского языка

Бондарева Ж.М

5

понедельник

13.35-14.20

37

18

Мы - сами

Подрезова М.М

5

понедельник

13.35-14.20

25

19

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Мохорева Н.В.

6

четверг

14.30-15.15

21

20

Путешествие с математикой

Иванова М.Е.

6

понедельник

13.35-14.20

21

21

Практикум по чтению

Сенько Е.А.

6

понедельник

13.35-14.20

20

22

Школа юных математиков

Воробьева Т.И.

7

четверг

14.30-15.15

43

23

Повторяем математику

Иванова М.Е.

8

понедельник

14.30-15.15

21

24

Основы гендерной культуры

Сюськина Н.И.

8

четверг

14.30 – 15.15

25

25

Повторяем математику

Картавенко А.И.

9

понедельник

14.30-15.15

39

26

Секреты синтаксиса и пунктуации

Журбина Л.В.

9

четверг

14.30-15.15

45

27

Решение творческих задач

Яновская И.И.

10

суббота

9.00-9.45

38

 28

Алгебра учит рассуждать

Иванова М.Е.

10

четверг

14.30-15.15

39

29

Современная риторика: основы речевого общения

Риткина М.А.

11

понедельник

14.30-15.15

45

30

Лексико – грамматический практикум

Гоманюк Т.Н.

11

среда

13.35-14.20

22

31

Повторяю физику, проверяю себя

Яновская И.И.

11

четверг

13.35–14.20

38

32

История Беларуси в именах и событиях

Мартинович Н.М.

11

четверг

14.30-15.15

40

33

Алгебра учит рассуждать

Картавенко А.И.

11

понедельник

13.35-14.20

39

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.