Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 105 человек

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ

Дата: 8 сентября 2017 в 15:11, Обновлено 3 января в 15:54
Автор: Козлов В. А.

Расписание

 факультативных занятий

на второе полугодие  2017/2018 учебного года

Название факультатива

Ф.И.О.

учителя

Класс

Время

проведения

№ каб.

1

Здоровый образ жизни

Лесникова Ж.Д.

понедельник

12.10-12.45

28

2

Мое Отечество

Лесникова Ж.Д.

пятница

11.15-11.50

28

3

Здоровый образ жизни

Спода Е.Г.

пятница

11.15-11.50

1

4

Мое Отечество

Спода Е.Г.

понедельник

12.10-12.45

1

5

Семь Я

Домасевич Е.А.

2

понедельник

12.35-13.20

12

6

Решение текстовых задач

Домасевич Е.А.

2

пятница

12.35-13.20

12

7

Асновы моунай культуры

Крамар Е.П.

понедельник

13.35-14.20

30

8

Решение текстовых задач

Крамар Е.П.

пятница

12.35-13.20

30

9

Асновы моунай культуры

Деркач В.Н.

четверг

12.35-13.20

11

10

Решение текстовых задач

Деркач В.Н.

понедельник

13.35-14.20

11

11

Решение текстовых задач

Морозова Т.А.

4

пятница

12.35-13.20

13

12

ОБЖ

Морозова Т.А.

4

понедельник

12.35-13.20

13

13

Шахматный всеобуч

Губанов В.Ф.

4

пятница

13.35-14.20

13

14

Тропинками математики

Лапицкая А.С.

5

понедельник

13.35-14.20

3

15

Основы олимпийских знаний

Нечай Д.А.

5

четверг

13.35-14.20

43

16

Кладовая слов русского языка

Бондарева Ж.М.

5

четверг

13.35-14.20

21

17

Мы - сами

Подрезова М.М.

5

понедельник

13.35-14.20

25

18

Путешествие с математикой

Иванова М.Е.

6

пятница

14.30-15.15

44

19

Сакрэты словазмянення i формаутварэння

Кортелева Н.В.

6

четверг

14.30-15.15

43

20

Таямнiца паэзii i загадка прозы

Бакунович В.В.

7

понедельник

14.30-15.15

36

21

ОБЖ

Каптуревская Т.В.

7

четверг

13.35-14.20

45

22

Поэтические гимны морфологии

Журбина Л.В

7

четверг

14.30-15.15

21

23

Играем в футбол

Губанов В.Ф.

8

понедельник

14.30-15.15

спорт.зал

24

ОБЖ

Каптуревская Т.В.

8

четверг

14.30-15.15

45

25

Многообразие идей и методов

Иванова М.Е.

8

понедельник

14.30-15.15

44

26

ОБЖ

Каптуревская Т.В.

пятница

14.30-15.15

45

27

ОБЖ

Каптуревская Т.В.

вторник

13.35-14.20

39

28

Многообразие идей и методов

Иванова М.Е.

среда

14.30-15.15

43

29

Коммуникативная грамматика

Сенько Е.А.

9А, 9Б

суббота

11.25-12.10

20

30

Алгебра учит рассуждать

Картавенко А.И.

понедельник

13.35-14.20

39

31

Секреты синтаксиса и пунктуации

Журбина Л.В.

вторник

14.30 – 15.15

45

32

Вывучаем беларускi правапiс

Бакунович В.В.

9А, 9Б

четверг

14.30-15.15

36

33

Обобщающий курс

Риткина М.А.

понедельник

14.30-15.15

45

34

Лексико-грамматический практикум

Гоманюк Т.Н.

10

четверг

14.15-15.00

22

35

Решение творческих задач

Яновская И.И.

10

понедельник

13.35-14.20

38

36

Обобщающий курс

Риткина М.А.

10

суббота

10.00-10.45

44

37

Удивительный мир органической химии

Баранова Е.С.

10

пятница

14.30-15.15

41

 38

Алгебра учит рассуждать

Картавенко А.И.

10

среда

13.35-14.20

39

39

Современная риторика: основы речевого общения

Мохорева Н.В.

11

пятница

14.30-15.15

21

40

Лексико – грамматический практикум

Громыко О.А.

11

понедельник

14.30-15.15

23

41

Повторяю физику, проверяю себя

Яновская И.И.

11

суббота

9.00 – 9.45

38

42

История Беларуси в именах и событиях

Мартинович Н.М.

11

понедельник

13.35-14.20

40

43

Удивительный мир неорганической химии

Баранова Е.С.

11

суббота

10.40-11.25

41

44

Алгебра учит рассуждать

Картавенко А.И.

11

суббота

11.35-12.20

39

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.